[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tompson, Dymovoy  
Форум » Всё об играх » Физические игры » Portal 2 (Эпическое продолжение наикрутейшей игры-головоломки)
Portal 2
EconomistДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline


Оригинальное название: Portal 2
Год выпуска: 2011
Жанр: Action / Logic (Puzzle) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Corporation

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 3 ГГц / Athlon 64 X2
Память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista)
Видеокарта: 128 МБ, Radeon X800 / GeForce 7600 / HD Graphics 2000, Shader 2.0b, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c

Об игре:

Портальная головоломка, покорившая любителей паззлов, экшена и неповторимого юмора от сценаристов компании Valve – возвращается! Действие игры происходит через несколько сотен лет после событий первой части. Главная героиня обнаруживает, что все это время находилась возле разрушенной лаборатории, пребывая в состоянии анабиоза. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС, Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у ГЛэДОС совсем другие планы на счет нашей героини… Еще больше загадок, еще больше шуток и смелых экспериментов с порталами ожидает вас на протяжении всей игры. Теперь это не просто коротенький паззл в добивку к великому The Orange Box, а настоящая, самостоятельная игра, предлагающая окунуться на восемь часов в разрушенную лабораторию Aperture Science. Вам придется продвигаться сквозь препятствия, используя не только порталы, но и специальные гели, повышающие вашу скоростью или увеличивающие дальность прыжков, кубы, отражающие лазер, гидротрубы и другие странные объекты. Для тех же, кто давно хотел пройти игру вместе с друзьями, появился режим co-op, в котором вам придется управлять двумя роботами. Они не ведают гордости, они не знают страха и… они вообще ничего не знают. Вам придется провести их сквозь безумные препятствия от ГЛэДОС и разобраться в чем их предназначение. Разбираться придется дополнительные восемь часов, что доводит общий геймплей игры до 960 минут!

Тизер:



 
=JOKER=Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:41 | Сообщение # 2
самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 10030
Статус: Offline
Игра хороша, конечно. В особенности шуточки гладос. Единственное НО - по мне слишком затянута, по сравнению с первой частью. Я понимаю конечно, что там все эти комнаты для испытаний середины 50-х годов как бы постепенно рассказывают нам историю аперчар сайнс, но честно скажу - меня еле хватило, чтобы игру не бросить в тот момент.
 
EconomistДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь, именно эта часть игры самая нудная, честно - бесят эти гели (считаю их лишним нововведением), но все равно игра - супер )
 
_GALORE_Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: -19
Статус: Offline
жесть я деньги выбрасил на 5 ур нечего не понял=(
 
Форум » Всё об играх » Физические игры » Portal 2 (Эпическое продолжение наикрутейшей игры-головоломки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: