[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tompson, Dymovoy  
Форум » Беседка » Опросы, конкурсы, викторины » Какую игру купить? (Выскажете по этому вопросу своё мение.)
Какую игру купить?
Какую игру из этих двух мне купить?
1. 1. Battlefield 3. Premium Edition [ 7 ] [100.00%]
2. 2. World of Warcraft [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
=JOKER=Дата: Четверг, 01.11.2012, 11:13 | Сообщение # 1
самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 10030
Статус: Offline
Значится так, захотелось поиграть во что-то хорошо известное, но при этом мною ещё не испробованное. При этом именно онлайновое.

Battlefield 3. Premium Edition

В плюсах BF3 вижу:
1. Один раз купил и играй до посинения бесплатно.
2. Можно играть по чуть-чуть (по 15-30 минут в день). Причём, можно выйти из игры в любое время, на статистике и репутации это никак не отразится, максимум что может быть - потеря свободного места на забитом сервере smile

Минусы:
1. Ориджин и всё, что с ним связано.

World of Warcraft

Плюсы:
1. Куча возможностей - всё-таки RPG с классной историей и бескрайним миром.

Минусы:
1. Абонентка - то есть цена игры пропорциональна времени в ней проведённому.
2. Психологическая зависимость, опять же по причине обязательной уплаты абонентки. Ну, то есть раз платишь - то приходится себя заставлять и играть-таки в игру, иначе же жалко, что уплатил за месяц, а поиграл три дня.
3. С повышением левела увеличивается время единовременного захода в игру. То есть все эти рейды и прочие инстансы будут требовать уже не 30-50 минут на прохождение, а минимум пары часов.
4. Практически полная невозможность отойти от игры, если ты в каком-нибудь данжене. То есть даже если захотелось пи-пи будь добр пройти инст до конца, иначе все сольются. Для меня - это самый существенный недостаток.
 
RobincaosДата: Четверг, 01.11.2012, 13:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2602
Статус: Offline
Я думаю,что лучше BF3. Он всё-таки стоит того,чтобы терпеть Origin) Плюс не так затягивает сильно,как WoW.
 
TompsonДата: Четверг, 01.11.2012, 14:57 | Сообщение # 3
заместитель самого главного
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 5166
Статус: Offline
Определённо BF3. Последнее обновление ВоВы не очень понравилось людям. Приведу цитату: (Многа букаф)
 
=JOKER=Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:12 | Сообщение # 4
самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 10030
Статус: Offline
biggrin Пока устраивал опрос, BF3 кончился в том магазине в котором планировалась его покупка. Так что как минимум эти выходные будут без батлы...
 
HaBeJlKuTidДата: Суббота, 03.11.2012, 11:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
Батла конечно супер, но глючная до жути. Ну по крайней мере она была глючная, когда я в нее играл. Как сейчас не знаю )))
А близард зажрались. Еще и Старкрафт второй платный.
 
=JOKER=Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:27 | Сообщение # 6
самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 10030
Статус: Offline
Пока что прямо на сайте ориджин-магазина купил дополнительный контент для BF3, что характерно, сама игра у меня появится только послезавтра, в стиме бы такое не прошло. Кстати, в ориджине получилось осуществить покупку только через два часа колупания с их техподдержкой - очень через жопу сделана форма данных покупателя. Также был замечен гигантский минус - купленная вещь в магазине никак не меняется и её можно купить ещё раз, при этом деньги-то потратятся, а вот сама вещь во втором экземпляре не появится.
 
Форум » Беседка » Опросы, конкурсы, викторины » Какую игру купить? (Выскажете по этому вопросу своё мение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: