[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tompson, Dymovoy  
Форум » Беседка » Курилка » Музыкальные клипы (Делимся свежими новинками, любимыми исполнителями и пр.)
Музыкальные клипы
=JOKER=Дата: Среда, 01.08.2012, 20:52 | Сообщение # 1
самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 10030
Статус: Offline
Первый клип - певица Полина Гагарина, очень похожа на мою жену (забавно, что они и родились практически в одно время smile , а рост так и вообще одинаков), посему - тупо приятно созерцать. Тем более что на мой взгляд голос у неё-таки есть (по этому клипу не понять, но я знаю что она хорошо поёт джаз).



Второй клип - новый тренд родом вроде как из Японии, хотя солист сам кореец.
*upd. почитал педивикию - всё же корейская штуковина

 
TompsonДата: Четверг, 02.08.2012, 11:59 | Сообщение # 2
заместитель самого главного
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 5166
Статус: Offline


 
=JOKER=Дата: Четверг, 02.08.2012, 12:45 | Сообщение # 3
самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 10030
Статус: Offline
Tompson, забавное соседство откровенной попсы и суровой советской подпольной бардовости получилось smile
 
=JOKER=Дата: Четверг, 02.08.2012, 13:13 | Сообщение # 4
самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 10030
Статус: Offline
Немного неловко после Владимира Семёновича продолжать выкладывать что-то современное, но я всё-таки хочу развить тему моего музыкального пристрастия в разные мои периоды жизни smile Короче, с максимальной точностью в хронологической последовательности постараюсь показать те песни, музыкальные направления и клипы, которые я когда-либо слушал и глядел.

Когда я был ещё совсем мал, я увидел клип MC Hammer - U Can't Touch This. Тогда я не запомнил ни названия песни, ни исполнителя. Да что уж там, я просто не знал английского в то время. Единственное что мне тогда запомнилось - это классные штаны вокалиста, я очень долго мечтал о таких же (ирония судьбы - сейчас это говно как раз вошло в моду). Для тех, кто не в курсе показываю клип:



Реально же, всё началось чуть позже - в далёком 1992-м году. Тогда я стал уже вполне себе мыслящим организмом и начал осознанно тянуться к "прекрасному". Именно тогда я впервые услышал что-то заграничное, что-то ни на что не похожее - я услышал песню группы 2 Unlimited - Workaholic



Больше ничего интересного на протяжении нескольких лет я для себя не находил, но однажды наткнулся на клип, который показывали по телеку.
Это была группа Republica. Они выпустили всего два альбома (обе оригинальные CD версии я имею в своей аудиоколлекции (заказывал друзьям, ездящим за границу - у нас не было возможности их достать вообще никакой)).



Далее, та же группа, но уже другая песня.



Приблизительно в то же время меня вдруг пробило на лирику а-ля AQUA Turn Back Time (OST к великолепному фильму: "Осторожно, двери закрываются!"/"Sliding Doors")



Конец 90-х это было славное время - музыки было много и она была разной, сейчас мне кажется такого нет. Именно в конце 90-х я увидел клип Пера Гессла - Kix. Происходящее в нём произвело на меня неизгладимое впечатление.



До этого я вообще не знал, что есть такая замечательная группа, как Roxette. Ну, а уж после их песни The Look (она кстати 89-го года, и как я её пропустил...) я стал их большим поклонником, которым являюсь и по сей день.

 
=JOKER=Дата: Четверг, 02.08.2012, 13:34 | Сообщение # 5
самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 10030
Статус: Offline
Школа кончилась и я поступил в институт, захотелось чего-то более хардкорного:

Наткнулся на Роба Зомби. На нём в общем-то моё увлечение "тяжёленьким" и закончилось.



Тут, правда, недавно Rammstein гастролировал с новым, и как обычно у них бывает, весьма эффектным шоу, и я-таки впечатлился их заглавным клипом.



P.S. Тилль (солист) уже окончательно превратился в педика (кто не в курсе - группа Rammstein исключительно "голубая"). Раньше он вполне по-мужски выглядел.
 
TompsonДата: Пятница, 03.08.2012, 21:43 | Сообщение # 6
заместитель самого главного
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 5166
Статус: Offline
Хотел тоже посидеть по-расписывать, но как-то лень... Могу сказать только одно, слушаю музыку ХХ века, конечно есть исключения.



36 миллионов просмотров...

Клипа не нашлось, что печально

И здесь тоже sad





Не могу найти версию длительностью в 2:29




 
=JOKER=Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:52 | Сообщение # 7
самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 10030
Статус: Offline
Tompson, блин, я забыл про Скатмана и Квин. Квин - тоже одна из тех групп, музыку которой слушаю часто и с удовольствием.

Кстати, вот из современного, мы с женой прёмся от этого клипа (атмосферный он какой-то, зараза):

 
TompsonДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:18 | Сообщение # 8
заместитель самого главного
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 5166
Статус: Offline
Как я мог забыть про Битлов?





Hotel California

 
=JOKER=Дата: Среда, 27.03.2013, 09:50 | Сообщение # 9
самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 10030
Статус: Offline
Это не совсем музыкальный клип. Точнее совсем не музыкальный. Это скорее короткометражка, но очень классная:

 
TompsonДата: Суббота, 13.04.2013, 19:16 | Сообщение # 10
заместитель самого главного
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 5166
Статус: Offline


 
=JOKER=Дата: Среда, 22.05.2013, 12:44 | Сообщение # 11
самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 10030
Статус: Offline
Сиськи на ютубе? Легко!

 
=JOKER=Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:01 | Сообщение # 12
самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 10030
Статус: Offline
Lana Del Rey - первый клип вообще шедевр - из саундтрека к одному из лучших фильмов (хоть и ремейку) последнего времени.
Второй просто неплохой.



 
Форум » Беседка » Курилка » Музыкальные клипы (Делимся свежими новинками, любимыми исполнителями и пр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: